wähle deine region


Ålö Deutschland Vertriebs GmbH
Industriestraße 23
64807 Dieburg
Tel +49 6071 92830
Fax +49 6071 928350
info@alo-deutschland.de

Vertrieb - Team Deutschland
Hier Finden Sie Ihren ALÖ Ansprechpartner in Ihrer Nähe / Region.
Deutschland | Österreich | Schweiz | Weitere Länder

Kundendienst - Ersatzteile:
Sönke Lohse
Technik und Kundendienst
Tel: +49(0)60 71 92 83 30
Fax: +49(0)60 71 92 83 53
Mobil: 01 72-68 83 709
soenke.lohse@alo-deutschland.de

Manfred Diehl
Technik und Kundendienst
Tel: +49(0)60 71 92 83 31
Fax: +49(0)60 71 92 83 50
Mobil: 01 72-68 83 710
manfred.diehl@alo-deutschland.de

Dietmar Jäger
Technik und Kundendienst
Tel: +49(0)60 71 92 83 32
Fax: +49(0)60 71 92 83 50
Mobil: 01 62-43 18 594
dietmar.jaeger@alo-deutschland.de

Günter Dingeldein
Auftragsabwicklung Ersatzteile
Tel: +49(0)60 71 92 83 40
Fax: +49(0)60 71 92 83 50
guenter.dingeldein@alo-deutschland.de

Alexander Beisel
Ersatzteile Sales support parts
Tel: +49(0)60 71 92 83 41
Fax: +49(0)60 71 92 83 50
alexander.beisel@alo-deutschland.de

________________________________________

Verkauf Innendienst / Order Management:

Judith Waldmann
Auftragsabwicklung
Tel: +49(0)60 71 92 83 20
Fax: +49(0)60 71 92 83 51
judith.waldmann@alo-deutschland.de

Thomas Heil
Auftragsabwicklung
Tel: +49(0)60 71 92 83 21
Fax: +49(0)60 71 92 83 50
thomas.heil@alo-deutschland.de

Stefanie Sachon
Auftragsabwicklung
Tel: +49(0)60 71 92 83 22
Fax: +49(0)60 71 92 83 50
stefanie.sachon@alo-deutschland.de

Geschäftsleitung - Buchhaltung - Vertrieb - Export:
Robert Eckert
Geschäftsführung / Managing Director
Tel: +49(0)60 71 92 83 10
Fax: +49(0)60 71 92 83 50
Mobil: 01 72-6 88 37 00
robert.eckert@alo-deutschland.de

Steffen Stengl
Sales Coordinator
Tel: +49(0)60 71 92 83 11
Fax: +49(0)60 71 92 83 50
Mobil: 01 72-6 88 37 10
steffen.stengl@alo-deutschland.de

Rainer Wilkens
Finanzmanager / Leiter Administration
Tel: +49(0)60 71 92 83 15
Fax: +49(0)60 71 92 83 55
Mobil: 01 72-6 88 37 01
rainer.wilkens@alo-deutschland.de

Kerstin Maring
Buchhaltung / Finance Assistant
Tel: +49(0)60 71 92 83 12
Fax: +49(0)60 71 92 83 54
kerstin.maring@alo-deutschland.de