wähle deine region


Ålö Deutschland Vertriebs GmbH
Vertreten durch ihren Geschäftsführer Herrn Robert Eckert
Industriestraße 23
64807 Dieburg
Tel +49 6071 92830
Fax +49 6071 928360
info@alo-deutschland.de
Eingetragen im Handelsregister des Amtsgerichts Darmstadt unter HRB 33873, Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE134807860

Vertrieb - Team Deutschland
Hier Finden Sie Ihren ALÖ Ansprechpartner in Ihrer Nähe / Region.
Deutschland | Österreich | Schweiz | Weitere Länder

Service:
Sönke Lohse
Technik und Kundendienst
Tel: +49(0)60 71 92 83 30
Fax: +49(0)60 71 92 83 60
Mobil: 01 72-68 83 709
soenke.lohse@alo-deutschland.de

Manfred Diehl
Technik und Kundendienst
Tel: +49(0)60 71 92 83 31
Fax: +49(0)60 71 92 83 60
manfred.diehl@alo-deutschland.de

Dietmar Jäger
Technik und Kundendienst
Tel: +49(0)60 71 92 83 32
Fax: +49(0)60 71 92 83 60
Mobil: 0172-6883704
dietmar.jaeger@alo-deutschland.de

Ersatzteile - Parts:
Günter Dingeldein
Ersatzteile Sales support parts
Tel: +49(0)60 71 92 83 40
Fax: +49(0)60 71 92 83 60
guenter.dingeldein@alo-deutschland.de

Alexander Beisel
Ersatzteile Sales support parts
Tel: +49(0)60 71 92 83 41
Fax: +49(0)60 71 92 83 60
alexander.beisel@alo-deutschland.de

________________________________________

Verkauf Innendienst / Order Management:
Judith Waldmann
Auftragsabwicklung
Tel: +49(0)60 71 92 83 20
Fax: +49(0)60 71 92 83 51
judith.waldmann@alo-deutschland.de

Lisa Ferdinand
Auftragsabwicklung
Tel: +49(0)60 71 92 83 21
Fax: +49(0)60 71 92 83 60
lisa.ferdinand@alo-deutschland.de

Stefanie Sachon
Auftragsabwicklung
Tel: +49(0)60 71 92 83 22
Fax: +49(0)60 71 92 83 60
stefanie.sachon@alo-deutschland.de

Geschäftsleitung - Buchhaltung - Vertrieb - Export:
Robert Eckert
Geschäftsführung / Managing Director
Tel: +49(0)60 71 92 83 10
Fax: +49(0)60 71 92 83 60
Mobil: 01 72-6 88 37 00
robert.eckert@alo-deutschland.de

Steffen Stengl
Sales Coordinator
Tel: +49(0)60 71 92 83 11
Mobil: 01 72-6 88 37 10
steffen.stengl@alo-deutschland.de

Rainer Wilkens
Finanzmanager / Leiter Administration
Tel: +49(0)60 71 92 83 15
Fax: +49 (0)6071 928360
Mobil: 01 72-6 88 37 01
rainer.wilkens@alo-deutschland.de

Kerstin Maring
Buchhaltung / Finance Assistant
Tel: +49(0)60 71 92 83 12
Fax: +49 (0)6071 928360
kerstin.maring@alo-deutschland.de